Определите массу осадка образовавшего при взаимодействие 15г cao и 20 г со2

SankohTew SankohTew    3   14.09.2019 04:30    1

Ответы
zalina59 zalina59  07.10.2020 13:24
Cao+co2=caco3
n1=0.26 n2=0.89  
x=(15*100)\56=26.78 гр caco3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия