Определите массу гидроксида натрия содержащегося в 300 мл его 15% раствора решите

ArturSSexe ArturSSexe    1   18.08.2019 21:30    9

Ответы
fbejgiwndkgk fbejgiwndkgk  05.10.2020 03:31
M р-ра = 1,165 * 300 = 349,5 г;
m (NaOH) = 349,5 * 0,15 = 52,425 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия