Определить обьем, занимаемый 2,5 моль сернистого газа so2 (н.у)

serjyas1972 serjyas1972    1   19.06.2019 12:00    7

Ответы
yagodka343 yagodka343  15.07.2020 18:57
SiO2
n=2,5
V=n * Vm=2,5 * 22,4=56литр 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия