Определить объём углекислого газа в котором содержится столько же атомов кислорода сколько их содержится в цо2=0,4 моль

UraR1 UraR1    3   17.08.2019 10:50    1

Ответы
nlogvinova14 nlogvinova14  05.10.2020 00:36
V(CO2) = n(CO2) * Vm = 0.4 моль * 22.4 л/моль = 8.96 л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
margaritabennioxwu8x margaritabennioxwu8x  05.10.2020 00:36
V(CO2) = n(CO2) * Vm = 0.4 моль * 22.4 л/моль = 8.96 л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия