Определить массу металла алюминия, взятого пропорцией 0,5 моль.

keti230187 keti230187    2   25.09.2019 00:01    1

Ответы
крист34 крист34  08.10.2020 16:56
M=M*n. M - молярная масса, n - кол-во моль.
M(алюминия)= 27
m=27*0,5=13,5 г.
ответ: 13,5 г.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия