Определить массу меди образовавшейся при взаимодействии железа с 120 г 13,4%-ного раствора сульфата меди(2)

lololokgjh lololokgjh    3   04.06.2019 21:30    4

Ответы
us05042007 us05042007  05.07.2020 16:51
CuSO4+Fe=FeSO4+Cu
v(cuso4)=m/M=0,134*120/160=0,1 моль=v(cu)
m(cu)=v*M=0,1*63,6=6,36г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия