Определить массовую долю сульфата аммония (nh4)2so4

deniskamikhalcozvly4 deniskamikhalcozvly4    2   12.07.2019 17:40    1

Ответы
azzzzzi208 azzzzzi208  07.08.2020 00:00
M((NH4)2SO4 = 116 г/моль M(SO4) = 80 г/моль Массовая доля = 80/116 *100 = 68,9%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия