Обчисліть масову частку оксигену в сполуці kclo3. (39,18%) заранее

LanaStreet LanaStreet    3   16.08.2019 00:30    8

Ответы
K1rysha K1rysha  20.08.2020 09:22
М(KClO3) = 39+35+16*3 =122
W(O) = Ar(O) * n / Mr(KClO3 *100% = 16*3 / 122 *100% = 39,34%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия