Обчисліть масову частку оксигену в молекулі k2o к. р

Maria120163 Maria120163    3   23.09.2019 07:40    2

Ответы
tatblin tatblin  08.10.2020 11:46
M(K2O) = 2*39+16 = 94
W(O) = 16/94 = 0.1702 = 17.02 %
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия

Популярные вопросы