"обчисліть масову частку гідрогену (%) у воді

Саша23458 Саша23458    2   31.08.2019 20:30    0

Ответы
lyubimov20051 lyubimov20051  06.10.2020 08:22
Mr(H2O)=2*1+16=18
W(H)=2/18=0.1111=11.11%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия