Нужно узнать массу растворенного вещества и массу воды в растворе известна масса раствора 600 г а массовая доля растворенного вещества 30 %

linwei linwei    2   16.09.2019 00:50    0

Ответы
ruslanasd94rus ruslanasd94rus  07.10.2020 18:41
M(в-ва)=600г×0.3м.д.=180г
m(воды)=m(р-ра)-m(в-ва)=600-180=420г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия