Найти молекулярную формулу вещества по известной относительной плотности массовая доля в % с 85,5 н 14,3 сl ? относительная плотность по газу водороду ? воздуху 1,931 кислороду ? азоту ?

Истар Истар    3   22.05.2019 21:00    0

Ответы
shcukinalena shcukinalena  18.06.2020 12:28
М(X)=29* 1,931=56 г/моль
Dn2(X)=56/28=2
Do2=56/32=1,75
Dh2=56/2=28
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия