Найдите массу оксида калия, образовавшегося при взаимодействии кислорода с калием, количеством 2,5 моль

ееее70 ееее70    2   16.07.2019 16:01    0

Ответы
Mr1( K2O)=39*2+16=94
m=v*Mr=2,5*94=235гр
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия