Найдите массу 5 моль фосфорной кислоты h3po4 ​

zyvvic zyvvic    1   25.11.2020 07:42    20

Ответы
ми34ми56 ми34ми56  25.12.2020 07:43

m(H3PO4) =n*M= 5моль*98г/моль= 490г

M(H3PO4) = 1*3+31+16*4=98г/моль

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия