Найдите число молекул гидроксида меди (II), если его масса равна 32г

DashaT141 DashaT141    2   18.12.2020 17:03    0

Ответы
Тимыч08 Тимыч08  17.01.2021 17:04

n(Cu(OH)2)= 32/98= 0,33 моль

N( Cu(OH)2)= 0,33*6,02*10-²³= 1,9866*10-²³молекул

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия