Найдете пройденный человеком путь за 30 мин, если он шел со скоростью 2 м/с

frankovskaaalin frankovskaaalin    1   25.11.2021 06:48    0

Ответы
Jack1703 Jack1703  25.11.2021 06:50

Дано:

v=2м/с

t=30мин=1800 сек

найти:S?

Формула:

S=vt

S=2*1800=3600 метр

ответ:3600 метр или 3,6 км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия