Написать структурную формулу у/в,молекулярная масса которого=44

Evazaur Evazaur    3   04.08.2019 21:10    0

Ответы
akalitp08ipr akalitp08ipr  03.10.2020 22:32
Молярная масса вещества равна 44г/моль (по формуле плотность по водороду D(H2) = Mвещества/М(H2) ) Составляем уравнение , подставляя значения молярных масс веществ в общую формулы класса Алканы (CnH2n+2) 12n+2n+2=44 14n=46 n=3 ответ:C3H8 ПРОПАН
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия