Надо как можно быстрее, максимум до 9:15.​


Надо как можно быстрее, максимум до 9:15.​

Timm2517 Timm2517    1   17.11.2020 21:16    1

Ответы
lenaivashenko16 lenaivashenko16  17.12.2020 21:18

N(О2) = Na ∙ v(O2) = 6 ∙ 1023 моль -1 • 0,011 моль =

= 6,7 ∙ 1021 (молекул)

Согласно закону Авогадро в колбе с водородом объемов 500 мл также содержится 6,6 • 1021 молекул водорода. ответ: N(О2) = N(H2) = 6,7 • 1021 молекул

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия