На полное хлорирование пропена было затрачено 672л хлора. какова масса пропена вступила в реакциию?

Каракоз11111 Каракоз11111    2   17.08.2019 11:10    1

Ответы
Юлианана228 Юлианана228  05.10.2020 00:37
C3H6- пропен (m)=42гр
V (Cl2)=672л
Хг672л
42г---22.4л
42×672÷22.4=1260г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия