Мощность монохроматического источника света Р = 132 Вт. За 2 с источник испускает N = 8*1020 световых квантов. Найдите длину волны излучения. Постоянная Планка h = 6,6*10-34 Дж*с, скорость света в вакууме с = 3*108 м/с.

nini8523 nini8523    2   29.04.2020 21:44    1

Другие вопросы по теме Химия