Много ! Вывести химическую формулу вещества, состоящую из меди и кислорода, если известно, что массовая доля меди 88,89%, а кислорода – 11,11%. ​

Alсу1 Alсу1    1   11.10.2020 03:18    5

Ответы
Ксюшенька2017 Ксюшенька2017  11.10.2020 06:01

Cu2O

Объяснение:

88,89/64=1,389

11,11/16=0,694

1,389/0,694=2

0,694/0,694=1

Cu2O

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия