Массовая доля оксигена в феррм 2 оксиде

Николь560 Николь560    2   01.07.2019 23:10    1

Ответы
r79533240813 r79533240813  26.07.2020 09:22
Mr(Fe2O)=112+16=128
W(Fe)=112/128*100%=87%
W(O)=16/112*100%=13%
 ответ:W(Fe)=87%,  W(O)=13% 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия