Массовая доля натрия в оксиде натрия?

шппмдд шппмдд    2   24.04.2019 00:10    1

Ответы
gela06 gela06  08.06.2020 13:03

М(Na2O)=23*2+16=62 г/моль

w(Na)= Ar(Na)* индекс/M(Na2O) = 2*23/62=0.741935483

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия