Масса растворённого вещества содержащегося в 100 г раствора с массовой долей 2%

Nyry Nyry    3   04.06.2019 11:00    0

Ответы
ffh5 ffh5  05.07.2020 12:27
Х г - масса растворенного вещества
х г : 100 г * 100 % = 2 %
х г = 2 % : 100 % * 100 г
х г = 2 г 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия