Масса 0.5 кислорода равна 16 грамм 12 8 32 24

Markiza11 Markiza11    2   10.09.2019 07:30    1

Ответы
djonli1 djonli1  07.10.2020 04:50
NO2=0.5 моль
mO2=nxMr=0.5 моль х  32г/моль = 16 г

Если нажми кнопку
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия