M(ca(oh)2)=7.4 г v (co2)=1.8 л ca(oh)2+co2=caco3+h20 найти: m(caco3)=?

girlssss girlssss    1   01.10.2019 11:10    1

Ответы
romanchukana romanchukana  09.10.2020 07:40
Вот так............................
M(ca(oh)2)=7.4 г v (co2)=1.8 л ca(oh)2+co2=caco3+h20 найти: m(caco3)=?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия