Люди добрые завтра в одном объеме воды растворили 400 v объемов хлороводорода. определите массовую долю в растворе

00BlackMoon00 00BlackMoon00    3   18.05.2019 01:30    1

Ответы
Daxada Daxada  11.06.2020 06:15

V(РАСТВОРА)=400+1=401

W%=V(HCL)/V(раствора)=400/401*100%=99,75%

ответ:99,75%

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия