Краствору массой 250г с массовой долей кон 50% долили 50г воды. определите массовую долю кон в новом растворе

znarineozszf8 znarineozszf8    1   02.10.2019 13:30    0

Ответы
schvarzengold100 schvarzengold100  10.09.2020 22:49

m(КОН)=250*50/100=125г

m2(р-ра)=250+50=300 г

w=123*100/300=41,7%

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия