Количество вещества, соответствующее 88 г углекислого газа, составляет…моль

dimysisdimysis dimysisdimysis    2   25.09.2019 14:40    1

Ответы
z79090123488 z79090123488  21.08.2020 15:54
M(CO2)= 44 г/моль
n(CO2) = m ÷ M = 88 ÷ 44 = 2 моль

2 моль
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия