Когда обратимая реакция H2 + I2 = 2HI + Q достигает равновесия, их начальная концентрации [H2] = 0,1 моль / л, [I2] = 2 моль / л и [NI] = 0,01 моль / л, если [H2]
и, когда концентрация [I2] уменьшается на 30%, концентрация каждого вещества в равновесии
и что такое константа равновесия​

m1a2c3s4i5m6a7 m1a2c3s4i5m6a7    1   27.12.2020 16:01    3

Другие вопросы по теме Химия