кислоты(плотность1,19 гмл),содержащий38%хлороводорода,необходимый для приготовления1 л 5%-йсоляной кислоты(плотность1 гмл)

sema60 sema60    2   16.03.2019 05:50    3

Ответы
Мария017 Мария017  25.05.2020 15:29

x-объем

(1,19*x)*0,38=0,05*1

0,4522x=0,05

x=0,11

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия