60гр С углерод
Объяснение:
n=V/V°=112/22,4=5моль СО
2С + О2 = 2СО
2:2
n(C)=n(CO)
n(C)=5моль
m=n*M = 5*12=60гр С
60гр С углерод
Объяснение:
n=V/V°=112/22,4=5моль СО
2С + О2 = 2СО
2:2
n(C)=n(CO)
n(C)=5моль
m=n*M = 5*12=60гр С