Какую массу соли и воды надо для приготовления дано: m(раствора)=60г w=0.002 дано: m(раствора)=50г w=0.5%

zeroone01 zeroone01    1   04.10.2019 02:00    0

Ответы
Katya23232311 Katya23232311  09.10.2020 15:51
В первом случае 0,002 точно в долях? Или все таки в процентах?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия