Какой объём воздуха потребуется для сжигания 50л пропилена (н.у)

Wasder1 Wasder1    2   01.03.2019 13:10    1

Ответы
Жасмин787 Жасмин787  06.06.2020 21:44

Потребуется 50 * 4,5 = 225 л кислорода = 225/0,2 = 1125 л воздуха (если принять содержание кислорода в воздухе = 20%).

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия