Какой объем кислорода потребуется для взаимодействия с 54г порошкообразного алюминия?

nastya11w nastya11w    2   03.03.2019 09:30    13

Ответы
antiangel18 antiangel18  06.06.2020 23:55
4Al+3O2=2Al2O3
складаємо пропорцію
54г/108г=x л/67,2л
x=33,6
V(O2)= 33,6 л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия