Какова масса 3моль оксида меди(II)?
нужно не только решение, но и ответ

nastyakelman25 nastyakelman25    3   17.05.2020 16:34    0

Ответы
lenok1067 lenok1067  17.05.2020 17:30

n= m/M

M(Cuo) = 80г/моль

m(Cuo) = 3 моль * 80г/моль= 240 г.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия