Каков объем (н.у)занимают 12*10 в 23 степени молекул кислорода

AlexxxM1 AlexxxM1    3   15.07.2019 18:40    0

Ответы
alexander124131 alexander124131  03.10.2020 05:01
Найдем количество вещества . n=N/NАвогадро=12*10^23молекул/6*10^23молекул/моль=2моля
V=Vm*n=22,4л/моль*2моль=44,8моль
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия