Какое количество вещества содержит 3,6х10^23 атомов углерода? с решением .

StasDvorchuk StasDvorchuk    3   19.06.2019 00:20    5

Ответы
smirnovy smirnovy  02.10.2020 05:04
N(C)=N(C)/NA(число Авогадро)
n(C)=3,6*10^23/6*10^23=3,6/6=0,6 моль
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия