Какое количество унарного газа (моль) займёт объём равный 2,3литра

viktoriy39 viktoriy39    2   16.07.2019 14:10    1

Ответы
Marattadjibov73 Marattadjibov73  03.10.2020 05:47
V(CO) = 2,3 л;  Vm=22,4 л;
n(CO) = V(CO) / Vm = 2,3 / 22,4 = 0,1 моль.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия