Какая масса накипи образуется на спирали электро чайника,если в нем полностью выкипит 2 кг жесткой воды,содержащей 2% нерастворимых солей кальция и магния ?

медвва медвва    1   22.06.2019 14:00    1

Ответы
ldfjwdsrerwv ldfjwdsrerwv  02.10.2020 08:39
Масса накипи = 2*0,02 = 0,04 кг = 40 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия