Какая масса ацетилена необходима для получения уксусного альдегида по реакции кутчерова в виде 80% раствора массой 50 грамм

lol756 lol756    1   07.06.2019 11:10    15

Ответы
lyubimov20051 lyubimov20051  07.07.2020 08:05
CH2=CH2+H= C2H4OX=28*50/44=32 m
(CH2=CH2)теор. η   
 m пр.=32*0,8=25.6г
ответ: m=25.6г

Вроде бы так 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия