CuSO4 +2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4
n(CuSO4) = 0,125 моль
n(Cu(OH)2) = n(CuSO4) =0,125 моль
ответ: 0,125 моль Cu(OH)2
CuSO4 +2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4
n(CuSO4) = 0,125 моль
n(Cu(OH)2) = n(CuSO4) =0,125 моль
ответ: 0,125 моль Cu(OH)2