Химия 7 класс.Тема:коэффициент концетрации​

zheniskanovaa zheniskanovaa    1   10.05.2020 14:49    2

Ответы
Виктория41116 Виктория41116  14.10.2020 12:35

сперва найдем мссу вещества в 100 г раствора

800-200г

100г- х

х=25

растворимость=s

s=25/25+100=0.2=20%

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия