Хим. элемент из 5-ой а группы в соединении с h (ah3). масса водорода 2,4%.вопрос что это за элемент ? ответ подкрепить решением

IlachinaViktori IlachinaViktori    2   05.10.2019 06:01    1

Ответы
kuznetovalaura kuznetovalaura  09.10.2020 21:07

w(H)=2,4%

w(A)=100-2,4=97,6%

M(H)=3

M(A)=x

3---2,4

x--97,6

x=97,6*3/2,4=122

M(A)=122

A---Sb--Стибий(сурьма)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия