Для полной реакции с ацетиленом объемом 1,12 л (н.у.) необходимо взять бромную воду массой … (в граммах).

Kolyakek Kolyakek    3   30.10.2020 14:42    33

Ответы
Лера568687 Лера568687  29.11.2020 14:43

n=1.12/22,4=0,05

80*2=160

160*0,05=8гр-это чистого брома

8/0,016=500гр

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия