Для полного испарения жидкости массой 300 г потребовалось 90 кДж тепла. Чему равна удельная теплота парообразования жидкости?

Ананасик20031 Ананасик20031    1   01.12.2020 10:22    3

Ответы
eldardadashov eldardadashov  31.12.2020 10:24

ответ: я не знаю правильно или нет...

Объяснение:

L=Q/m=9000Дж/0,300кг=300000Дж/кг=0,3МДж/кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия