Дано: w1=20% m(p-pa)=100г w2=32% m(p-pa)=200г w-общ?

    1   25.08.2019 22:10    0

Ответы
Nizam123 Nizam123  05.10.2020 19:42
W(общ) = w1*m1+w2*m2/(m1+m2) *100% = 0.2*100+0.32*200/(100+200)*100%= 84/300*100%=28%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
albigazdalieva albigazdalieva  05.10.2020 19:42
W1=20%
m(p-pa)=100г
m(р.в.)1=100*0,2=20г
w2=32%
m(p-pa)=200г
m(р.в.)2=200*0,32=64г
m(p-pa)3=100+200=300г
m(p.в).3=64+20=84г
W3=84/300 *100%=28%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия