Дано:
V(CH4) =5моль
V(CO2)-?
Vm=22,4л/моль​

strukserzh strukserzh    3   16.09.2020 15:00    1

Ответы
ariana76 ariana76  16.10.2020 15:01
CH4+2O2=CO2+2H2O
V=Vm*n
V(CH4)=22,4*5=112 л
V(CH4):V(CO2)=1:1
V(CO2)=112 л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия