Дано: n=30 умножить 10 в 23 степени o2 - найти m

Nemuverus Nemuverus    3   16.07.2019 01:30    1

Ответы
анастасиятихая анастасиятихая  03.10.2020 05:12
M=M*n ; n=N:Nа
M(О2)=16*2=32 г.моль
n=(30*10 23 ст):(6*10 23 ст)=5 моль
m=32*5=160 грамм
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия