Дано: m(h2o) =1000г m(koh)=33.3 г найти: массовую долю(

cako2004 cako2004    3   05.08.2019 17:20    0

Ответы
BettaPi2003 BettaPi2003  03.10.2020 23:43
W(KOH) = m(KOH) / m(KOH) + m(H₂O) = 33.3 / 1000 + 33.3 = 33.3/ 1033.3 = 0.032 

ответ: 3,2%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия